LIAISONS INTIMES

Vers les sites des potes & les autres bons plans du web


Pour contacter les ex-Vieilles Salopes
Contact http://www.lesvieillessalopes.com/Telegramme/

Les listes de concerts
Gomorhhe : http://gomorrhe.apinc.org/
Miss Roudoudou : http://missroudoudou.propagande.org/
Concert & co : http://www.concertandco.com/
Razibus : http://razibus.propagande.org/

Les groupes
Emma Pils : http://www.emmapils.org
Les Bécasses : http://becasses.propagande.org

Medef Inna Babylone : http://www.medefinnababylone.com/
Halal Vegan : http://www.halalvegan.ouvaton.org/
Criança : http://crianca.free.fr/
Bimbo Killer : http://bimbokillers.free.fr/

Mon Dragon : http://kapitainekomandant.free.fr
Brigitte Bop : http://brigittebop.free.fr/
Guerilla Poubelle : http://guerilla-poubelle.propagande.org/
Zampano : http://zampano.propagande.org
Le Bourgeoisie : http://lebourgeoisie.free.fr/
Le Taliban Squad : http://www.talibansquad.com

Les Asso & les Fanzines
Parapet : http://parapet.lautre.net
Apache : http://apache.ouvaton.org/
Zone mondiale : http://www.zone-mondiale.org/
Punzine : http://punkzine.free.fr/
Dynamite : http://dynamite.lautre.net/
La binouze : http://labinouze.free.fr/
La Chips Prod : http://lachips.free.fr